МегаФон и финансовая платформа Банки.ру объединяют усилия в рамках партнерства

МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО "Цифровые технологии") рады объявить о запуске своего стратегического партнерства. Сотрудничество двух компаний открывает новые возможности для клиентов, предоставляя им доступ к финансовым предложениям любого банка-участника платформы, независимо от наличия филиала в их местоположении.

Пользователям платформы Банки.ру теперь доступно оформление вкладов или кредитов онлайн без необходимости посещения банка. Достаточно предоставить необходимые документы в ближайшем салоне МегаФона. В рамках пилотного проекта, стартовавшего в мае, участвуют десять салонов, но впоследствии планируется расширение на всю розничную сеть МегаФона.

Александр Соболев, директор по стратегии и развитию бизнеса МегаФона, отметил, что сеть салонов МегаФона превосходит зоны покрытия большинства банков, включая даже небольшие населенные пункты. Участие МегаФона в проекте с Банки.ру обеспечивает равный доступ к выгодным финансовым предложениям для клиентов по всей стране. Жители отдаленных регионов, где отсутствуют банковские отделения, смогут воспользоваться широким выбором предложений, а маленькие региональные банки смогут расширить свою клиентскую базу.

Для оформления финансового продукта клиенту необходимо зарегистрироваться на платформе Банки.ру и выбрать наиболее подходящее предложение. Пользователям будет предложен список ближайших салонов связи МегаФона, где они смогут предоставить необходимые документы для подтверждения личности. Окончательное решение банка будет сообщено клиенту через СМС-сообщение.

На данный момент на платформе Банки.ру уже доступны без посещения банка потребительские кредиты и вклады. После прохождения процесса идентификации пользователи получают доступ к этим финансовым продуктам.

Кристина Хачикян, директор по развитию бизнеса оператора финансовой платформы Банки.ру, отметила, что партнерство с МегаФоном позволит пользователям выбирать удобные способы предоставления документов. Это значит, что финансовые услуги станут еще более доступными: клиенты смогут выбирать банк для получения финансового продукта, не зависимо от места проживания, и предоставлять документы Банки.ру практически в любом регионе России.

Партнерство также расширит ассортимент финансовых продуктов, доступных абонентам МегаФона. Выгодные предложения, подобранные с учетом индивидуальных потребностей абонентов, будут доступны в личном кабинете МегаФона.
Автор: admin
1-06-2023, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Соболев Николай Юрьевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости