Сергей Жигунов собирается выпустить детский сериал «Три друга, клад и матрос Кошка»

Стало известно, что Сергей Жигунов решил запустить в производство детский сериал «Три друга, клад и матрос Кошка». Известно, что сериал будет создан приключенческом жанре.

Источник изображения: youtube


Выяснилось, что по сюжету сериала, действия на экране будут происходить в наши дни, а главными героями станут ученики Нахимовского училища в Севастополе. Персонажи сериала мечтают найти клад, так как существует легенда о том, что во время Крымской войны было зарыто сокровище. Главные герои сериала не одни будут искать клад, а за ними также будет вестись охота археологов и других злоумышленников. Режиссером будущего сериала «Три друга, клад и матрос Кошка» будет являться Станислав Назиров.

Известно, что съемки детского сериала будут происходить в Ялте и Гурзуфе. Сергей Жигунов рассказал, что принял решение снимать детское кино, так как в России такого не наблюдается. Режиссеры снимают картины для взрослых, совсем не думая про подрастающее поколение. Жигунов признался, что у него получилось собрать хорошую команду, поэтому он уверен, что картина получится лучше, чем он ожидает.
Источник: www.kinonews.ru
Автор: Алина Молчаливая
1-06-2023, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости