Wear News: мусоровоз в США ненароком загрузил с баком заснувшего в нём мужчину

Wear News сообщила, что в Соединённых Штатах случилось происшествие с человеком, попавшим случайно в мусоровоз. Пришлось вызывать спасателей, чтобы извлечь пострадавшего из кузова.
Источник изображения: pexels.

В штате Флорида (США) ночью 24 мая произошёл случай, который заставил водителя мусоровоза пережить несколько напряжённых минут. Он подъехал к одному из круглосуточных магазинов, чтобы, как всегда, заполнить кузов собравшимся в баках мусором. Водитель не представлял, что в одном из мусорных контейнеров заснул мужчина. Всё шло по плану, и пресс машины уплотнил содержимое кузова несколько раз, пока наконец водитель понял, что внутри мусоровоза находится человек. Пришлось срочно вызывать спасателей из оперативной службы округа Эскамбия. Прибывшие специалисты сумели извлечь пострадавшего. Его госпитализировали, так как мужчина был серьёзно травмирован. К счастью, ему удалось выжить.

Такое происшествие является крайне редким случаем, однако не единственным. Не так давно полицейские из Тайваня спасали женщину, забравшуюся в бак, где накапливалась ношенная одежда. Жительница города Цзилун случайно уронила в бак телефон и, пытаясь достать его, застряла так, что самостоятельно выбраться уже не могла.
Источник: lenta.ru
Автор: Анна Калинина
1-06-2023, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости