Звезда «Полицейского с Рублевки» Котова рассказала, почему развелась с мужем

Анна Котова стала известной благодаря ее участию в съемках сериала «Полицейский с Рублевки». Российская актриса рассказала, почему приняла решение развестись со своим супругом.

Источник изображения: страница Анны Котовой в социальных сетях


Анна Котова поделилась, что для нее в отношениях одним из главных факторов является взаимопонимание. В браке она перестала чувствовать поддержку от мужа, поэтому решила не тратить свое время, и развестись с ним. Актриса призналась, что со своим избранником мечтает «идти в одну сторону», и с бывшим избранником поначалу было именно так. И когда она заметила, что душевная связь между ними пропадает, решила внести изменения в свою жизнь.

Анна Котова поделилась, что сейчас у нее в жизни новый этап, однако не рассказала, находится ли сейчас рядом с ней мужчина. Российская актриса мечтает встретить избранника, который будет отличаться смелостью, ответственностью перед ней, а также иметь хорошее чувство юмора.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алина Молчаливая
1-06-2023, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости