Ольга Бузова даст один концерт в Израиле летом 2023 года вместо четырех

Летом 2023 года Ольга Бузова собирается впервые выступить перед зрителями в Израиле. Всего должно было состояться 4 концерта исполнительницы, однако в Тель-Авиве пройдет лишь одно выступление 7 июня.

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в социальных сетях


Сообщается, что внезапно концерты Ольги Бузовой в Израиле начали отменяться, и в графике осталось лишь одно выступление в городе Тель-Авив. В сети появились слухи о том, что российская исполнительница является нежелательной персоной в Израиле, однако пиар-директор Ольги Бузовой Антон Богославский опроверг данную информацию. Он поделился, что шоу артистки было перенесено на 2024 год, однако не объяснил причин данного решения. Все билеты, которые уже были куплены, поклонники могут сдать обратно. Если фанаты захотят приехать в Тель-Авив 7 июня, то им пообещали бесплатные автобусы до места концерта.

Пользователи сети отметили, что Алла Пугачева, которая проживает в Израиле, посещала практически все концерты российских исполнителей. Они интересуются, появится ли Примадонна на выступлении Ольги Бузовой, учитывая, что артистки ранее не поддерживали общение.

Ранее стало известно, что Ольге Бузовой предложили выйти замуж за кулисами проекта «Звезды в Африке».
Источник: 7days.ru
Автор: Алина Молчаливая
1-06-2023, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости