Как сложилась жизнь звезды фильма «Сестры» Екатерины Гориной

Екатерина Горина стала известна благодаря съемкам в фильме «Сестры». На момент создания картины актрисе было всего 8 лет.

Источник изображения: youtube


Екатерина Горина родилась не в семье актеров, однако ее бабушка работала телевизионным редактором. Юная актриса рано повзрослела, так как столкнулась с травлей в школе. Постоянные издевательства со стороны одноклассников привели к тому, что ей пришлось в раннем возрасте стать пациентом психотерапевта. Екатерина Горина рассказала, что не собиралась становиться актрисой, и не хотела идти на кастинг «Сестер». Ее туда заставила пойти бабушка, которая решила, что восьмилетняя внучка должна стать знаменитостью.

После участия в фильме «Сестры» у Екатерины Гориной не возникло желание становиться известной актрисой. После окончания школы она твердо решила, что станет писателем. Горина окончила филологический факультет университета, и сейчас активно создает собственные книги и рассказы. Также актриса ведет страницы в социальных сетях, где продвигает свои феминистические взгляды.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алина Молчаливая
1-06-2023, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости