Инсайдер назвал дату выхода «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода»

Крупнейшее дополнение к популярной видеоигре «Cyberpunk 2077» с названием «Призрачная свобода», должно увидеть свет совсем скоро. Согласно заявлениям авторитетного сетевого инсайдера Tyler McVicker, ожидать появления этого тайтла следует уже в августе.

Источник изображения: flickr.com

Причем, никаких прямых заявлений на этот счет инсайдер не делал, однако во время одной из трансляций ему задали вопрос на этот счет, на что он коротко ответил: «В августе». Также Tyler McVicker отметил, что дополнение к фантастическому шутеру поклонники игры смогут увидеть еще раньше, поскольку разработчики планируют представить его в рамках The Game Awards 2023, которая стартует уже 8 июня.

Впрочем, отдельные критики инсайдера подчеркивают, что он нередко ошибается в своих прогнозах и чаще всего просто озвучивает обычные «предсказания», которые не подкреплены конкретными данными или фактами. Кроме того, существует подозрение, что эту информацию он мог озвучить после того, как руководство студии CD Projekt RED опубликовало отчет для инвесторов, в котором содержится информация о грядущем сокращении продолжительности маркетинговой кампании.

Как бы там ни было, Tyler McVicker уверенно заявляет, что «Cyberpunk 2077: Призрачная свобода» появится уже на форуме, старт которого запланирован всего через неделю, а потому у всех будет возможность сверить правильность его «предсказаний». Примечательно, что в долгожданном дополнении игрокам будет предложено посетить новый район Найт-Сити.
Источник: app-time.ru
Автор: Михаил Сосновский
1-06-2023, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Татаро, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости