В Татарстане более 600 жителей остались без электричества

В татарстанском городе Нурлат сильный ветер стал причиной отключения электроэнергии в 12 многоквартирных домах, в которых проживают более 600 человек. Сообщение об этом распространило в среду МЧС Татарстана.

В сообщении говорится, что "в городе Нурлат обесточены 12 многоквартирных домов по улицам Карла Маркса и Нурлатская с общим количеством жителей 630 человек". В четырех многоквартирных домах по улицам Нурлатская, Ленинградская, Кариева и Советская в Нурлате также произошло частичное обрушение кровли. Четыре дома получили повреждения на общей площади 160 квадратных метров. Ветер также нанес ущерб крыше частного дома, площадь которого составила 15 квадратных метров.

Три частных дома в деревне Нижний Нурлат получили повреждения крыш. Площадь повреждений еще устанавливается.

Никто не пострадал и не погиб. Эвакуация жителей этих домов не требуется. Министерство по чрезвычайным ситуациям заявило, что необходимости в пунктах временного размещения нет.
Источник: tass.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
1-06-2023, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости