Солистка группы «2Маши» Мария Зайцева назвала разлад причиной прекращения существования коллектива

Певица Мария Зайцева впервые высказалась о распаде группы «2Маши». Причиной прекращения его существования артистка назвала разлад в коллективе.

Источник изображения: страница Марии Зайцевой в социальных сетях

Мария Зайцева дала интервью Юлии Меньшовой для YouTube-канала «Сама Меньшова». Отвечая на вопросы ведущей, она впервые за долгое время высказалась о распаде группы «2Маши». Бывшая участница поп-коллектива призналась, что группа распалась из-за возникновения разногласий между ней и Марией Шейх. Исполнительница хита «Мама, я танцую» Мария Зайцева подчеркнула, что это была «очень токсичная история». Однако она приложила все усилия, чтобы сохранить группу «2Маши», но все попытки артистки оказались тщетными.

По словам Мария Зайцевой, для неё сложившаяся ситуация внутри коллектива стала настоящей трагедией. Знаменитость представить не могла, что проекта не будет.
«Это был панический страх», - призналась Мария Зайцева.

Дуэт «2Маши», солистками которого были Мария Зайцева и Мария Шейх, распался в 2023 году, а за год до этого участницы объявили о творческом перерыве.
Источник: muz-tv.ru
Автор: Калинина Елена
31-05-2023, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости