SHAMAN планирует выпустить клип вместе с Джеффом Монсоном

Композитор и автор песен Ярослав Дронов, наиболее известный под творческим псевдонимом SHAMAN, планирует выпустить клип совместно с двукратным чемпионом мира в рестлинге Джеффом Монсоном.

Источник изображения: страница SHAMAN в социальных сетях

SHAMAN, известный своей песней «Я русский», планирует сотрудничество с чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу Джеффом Монсоном, который не так давно отказался от американского гражданства в пользу русского. Монсон подчеркнул, что теперь является гражданином РФ, а потому музыкальная композиция к нему идеально подходит.

При этом сам исполнитель хита хочет создать клип, в котором снимется спортсмен. Однако SHAMAN относится к этому эксперименту очень щепетильно, поэтому ролик будет создан в виде любительской съёмки, например, в клубе на мобильное устройство.

Представитель SHAMAN Антон Коробков-Землянский пояснил, что музыкальная композиция «Я русский» уже больше, чем сам артист, поэтому нужно вдумчиво и осторожно подходить к созданию новой песни. Как вариант, Джефф Монсон может спеть «Теперь я тоже русский». Но, несмотря на это, обе знаменитости готовы обсудить сотрудничество и придумать легенду для клипа, чтобы создать естественные и логичные обстоятельства.
Источник: mosregtoday.ru
Автор: Светлана Шумихина
31-05-2023, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости