Супруга Владимира Кузьмина трогательно поздравила музыканта с днем рождения: "Грустный оптимист"

31 мая Владимир Кузьмин отмечает свой 68 день рождения. Его молодая супруга трогательно поздравила певца с праздником.

Источник изображения: страница Екатерины Трофимовой в социальных сетях

Солист группы «Динамик» Владимир Кузьмин отмечается свое 68-летие вместе с молодой супругой. Екатерина Трофимова опубликовала в социальных сетях его фотографию с гитарой и написала: «С днем рождения, мой грустный оптимист». Известно, что Владимир Кузьмин познакомился со своей будущей избранницей Екатериной Трофимовой, когда ему было 45 лет, а ей только исполнилось 18. Пара признается, что их никогда не смущал возраст и у них не было мыслей о разводе.

Владимира Кузьмина активно поздравляют в Сети коллеги по шоу-бизнесу. Известно, что российский исполнитель не планировал устраивать шумную вечеринку по факту торжества, а собрался провести этот день вместе с молодой женой Екатериной Трофимовой.
Источник: www.thevoicemag.ru
Автор: Алина Молчаливая
31-05-2023, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кузьмина Людмила Гавриловна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости