Артистка Поплавская назвала певицу Аллу Пугачеву и группу «Машина времени» фриками

Российская артистка Яна Поплавская прокомментировала выступление музыкальной группы «Машина времени» в Израиле. Звезда назвала музыкантов и Аллу Пугачёву, которая вышла на сцену во время действа, «фриками».

Источник изображения: страница Аллы Пугачёвой в соцсетях

Яна Поплавская, которую зрители помнят по её роли в сказке о Красной Шапочке, высказалась о том, что сделали для страны Алла Пугачёва и Андрей Макаревич (признан Минюстом иноагентом в РФ). По словам артистки, Примадонна и музыкант из группы «Машина времени» за всю свою карьеру не принесли никакой пользы родине, а занимались тем, что зарабатывали средства для себя. Когда они покинули Россию, страна смогла обойтись без них, утверждает Поплавская. Артистка не забыла охарактеризовать внешний вид Пугачёвой и Макаревича. Она заявила, что престарелые звёзды занимаются пластическими операциями, перешивают лица. По словам Поплавской, достоинство старости позорят люди с огромными животами и неузнаваемой внешностью.

Комментарий Яны Поплавской был вызван видеороликом, который Алла Пугачёва сняла во время гастролей в Израиле «Машины времени». Примадонна поделилась в Сети кадрами зрительного зала, она поднялась на сцену и приветствовала зрителей.
Источник: slovodel.com
Автор: Анна Калинина
31-05-2023, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Макаревич Андрей Вадимович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости