В США 11-месячная девочка погибла во время посещения церкви ее родителями

В США ребенок погиб во время посещения церкви родителями. О смерти 11-месячной девочки в штате Флорида сообщает телеканал FOX News.

Источник изображения: flickr.com

Чрезвычайное происшествие, закончившееся гибелью ребенка, произошло в американском городе Палм-Бей. Как сообщают журналисты FOX News, ребенку было всего 11 месяцев. Девочка скончалась в результате несчастного случая в то время, как ее родители находились на службе в церкви. Как оказалось, отец и мать младенца по какой-то причине оставили его в машине под палящим солнцем. При этом в церкви они находились в течение трех часов. Обнаружили дочку в тяжелом состоянии они только после обеда, примерно в час дня.

Несмотря на предпринятые экстренно вызванными медиками меры, 11-месячная девочка скончалась. Не сумели ничего сделать и врачи в стационарной клинике, куда привезли грудничка. Инцидент произошел еще 28 мая, но только сейчас эта новость распространилась по Сети.

FOX News не сообщает каких-либо других подробностей происшедшей трагедии. Неизвестно, что именно сподвигло родителей на такой шаг и в каком состоянии они были. Тем не менее, никаких обвинений им предъявлено не было.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Евгений Евгеньев
31-05-2023, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости