В США жителей округа во время занятий спортом атаковал домашний кот

В Соединенных Штатах Америки жители пострадали от нападения загадочного животного. Страшным зверем оказался домашний кот.

Источник изображения: wikimedia.org

В полицию США обратились несколько местных жителей округа Сувонни, которые заявили, что их атаковал кот на улице, когда они занимались спортом. Сотрудники полиции расставили ловушки для поимки животного, однако попытка не была успешной. Власти призвали местных жителей остерегаться животных с признаками бешенства, однако не было подтверждения того, что кот был больным.

Местные жители недовольны данный заявлением о бешенстве, так как пострадавшие от кота люди не получили серьезных травм и намека на болезнь. Поэтому они опасаются, что из-за предположения могут пострадать другие здоровые животные, так как у многих граждан домашние коты находятся на свободном выгуле. Жители возмущены тем, что полиция не указала никаких параметров и расцветки искомого кота, и поэтому пострадать могут другие животные, которых могут перепутать с «преступником».
Источник: lenta.ru
Автор: Алина Молчаливая
31-05-2023, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости