Сбежавший в Израиль Анатолий Белый появился на российском ТВ

Актер Анатолий Белый, сбежавший в июле 2022 года в Израиль, появился на российском ТВ. Как оказалось, новый сериал «Кошка», который только сейчас выходит на экран, снимался еще год назад.

Источник изображения: Страница Анатолия Белого в соцсети

После усложнения геополитической ситуации в мире из России сбежали некоторые деятели шоу-бизнеса и другие известные люди. Оказался среди уехавших и Анатолий Белый. Перебравшись в Израиль, звезда «Бригады» и «Стальной бабочки», регулярно критикует политику РФ. Несмотря на это, в ближайшее время россияне смогут увидеть актера на отечественном ТВ. Селебрити, покинувший родину в июле 2022 года, исполняет одну из ролей в сериале «Кошка». Кадры с ним не стали вырезать из уже отснятого материала.

Как оказалось, работа над картиной закончилась еще год назад. Анатолий Белый предстанет в ней в образе самовлюбленного следователя. Полицейский в его исполнении не стесняется заводить любовные интрижки с девушками-стажерами, а также носит «романтическую» щетину.

Премьера сериала состоялась 25 мая. По сюжету в одном из российских городов происходит целый ряд преступлений с исчезновением детей. Главный герой картины - следователь Оксана Кошкина, носящая прозвище «Кошка». Именно она разоблачает настоящую мафиозную схему, из-за которой и пропадают малыши.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Евгений Евгеньев
31-05-2023, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости