Артём Дзюба заявил, что после завершения карьеры не станет депутатом Госдумы

Российский футболист Артём Дзюба поделился планами после завершения карьеры. Бывший капитан сборной России заявил, что не видит себя депутатом в Госдуме РФ.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Игрок московского футбольного клуба «Локомотив» Артём Дзюба в одном из интервью рассказал, что после завершения карьеры он посвятит жизнь, по всей вероятности, деятельности, которая будет связана с футболом. При этом спортсмен отметил, что вряд ли пойдёт работать в Госдуму Российской Федерации, так как ему это неинтересно. Также Дзюба исключил возможность податься в президенты РФС.

Четырёхкратный обладатель Суперкубка России Артём Дзюба в августе 2022 года покинул «Зенит» и перешёл в турецкий ФК «Адана Демирспор». Спустя несколько месяцев спортсмен разорвал контракт с клубом, а в феврале 2023-го он подписал соглашение с московским «Локомотивом». Сообщается, что контракт действителен до лета 2024 года. При этом у бомбардира есть возможность продлить его на ещё один сезон.

После возвращения в РПЛ Артём Дзюба забил 8 голов. Кроме того, в 10 футбольных матчах форвард отдал 5 результативных передач.
Источник: bookmaker-ratings.ru
Автор: Калинина Елена
31-05-2023, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, Лада, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости