Умер директор Театра Ермоловой Марк Гурвич

Внезапно ушел из жизни Марк Гурвич, который до этого возглавлял Театр Ермоловой. Театральный коллектив был огорчен этой потерей, официальное заявление о кончине директора было размещено на официальном сайте театра.

Гурвич служил заместителем директора по общим вопросам и был заслуженным работником культуры России. Театр выразил глубокое сожаление и отметил его ценный опыт, талант и мудрость. Все коллеги помнят его внимательность и поддержку, которую он всегда оказывал в сложных ситуациях.

Первого июня планируется прощание с Марком Гурвичем в фойе Театра Ермоловой, где он долгое время работал. Гурвич окончил ГИТИС в 1981 году и вскоре после этого стал занял должность заместителя директора в этом театре. Затем он возглавил учреждение и внес значительный вклад в его развитие. С 2012 года Гурвич работал в Театре сатиры, где его преданность и труд были признаны и высоко оценены.

Коллектив Театра Ермоловой отметил, что Гурвич был полностью преданным своей работе, посвящал ей много времени и усилий. Его опыт, талант и готовность прийти на помощь коллегам в трудные моменты делали его не только опытным и талантливым руководителем, но и добрым и заботливым человеком. Артисты театра выразили свои глубокие соболезнования родным и близким Марка Гурвича, подчеркнув его значимый вклад и влияние на развитие театральной сферы.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Беляева Диана
30-05-2023, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости