Стали известны подробности обрушения трибуны в Ростове-на-Дону

На гребном канале в Ростове-на-Дону произошло обрушение трибуны во время футбольного турнира для школьников. Инцидент произошел во время игры между командами из Ростова и Батайска.

Обрушение трибуны произошло 30 мая в 16:25. На месте происшествия были направлены спасатели для проведения работ и выяснения обстоятельств происшествия. В последние дни в Ростове-на-Дону наблюдались сильные дожди и порывистый ветер, что могло повлиять на стабильность конструкции трибуны.

Когда участники сели на трибуну, она не выдержала сильного ветра и повалилась. В результате инцидента все дети были эвакуированы и доставлены в больницу №20.

Авария вызвала серьезное беспокойство среди родителей и жителей города. В настоящее время ведется расследование, чтобы выяснить причины обрушения и определить возможные нарушения в строительстве или обслуживании трибуны.

Местные власти принимают меры для предотвращения подобных происшествий в будущем и обеспечения безопасности на спортивных объектах.
Источник: www.championat.com
Автор: Беляева Диана
30-05-2023, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости