Новинку Samsung Galaxy A24 можно приобрести всего за 20 тысяч рублей

Samsung расширила свою бюджетную линейку смартфонов новой моделью Galaxy A24. Этот смартфон обладает ярким Super AMOLED экраном с высоким разрешением FHD+ и обновлением частоты 90 Гц.

Источник изображения: Trusted Reviews

Смартфон позволяет пользователю наслаждаться четкими и плавными изображениями. Кроме того, экран имеет яркость в 1000 нит, что обеспечивает хорошую видимость даже при ярком освещении. Для защиты зрения от синего света также предусмотрены специальные технологии.

Galaxy A24 оснащен основной камерой с высоким разрешением и оптической стабилизацией. Это позволяет получать качественные фотографии с хорошей детализацией и минимальными смазываниями. Кроме основного объектива, у смартфона также есть ультраширокоугольный и макрообъективы, которые расширяют возможности съемки.

Важно отметить, что Galaxy A24 доступен по привлекательной цене. Samsung стремится предложить качественные функции и возможности по доступной цене, чтобы удовлетворить потребности широкой аудитории. Это делает смартфон привлекательным выбором для тех, кто хочет получить надежное устройство с хорошими характеристиками без переплаты.

Смартфон Galaxy A24 уже доступен на рынке, и покупатели могут выбрать модель, которая соответствует их потребностям и предпочтениям. Компания Samsung продолжает удовлетворять спрос на бюджетные смартфоны с качественным программным и аппаратным обеспечением.
Источник: sport24.ru
Автор: Беляева Диана
30-05-2023, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости