Косметолог Байрамукова оценила внешний вид Аллы Пугачевой

Алла Пугачева стала объектом обсуждений в российском шоу-бизнесе из-за заметных изменений в ее внешности после проведенной операции. Косметолог Мадина Байрамукова, известная своим профессионализмом в этой области, рассказала о возможных причинах таких изменений и пути восстановления ее прежней красоты.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Байрамукова отмечает, что по динамике изменений внешности Пугачевой можно предположить, что операция была проведена недавно. Она предполагает, что возможными процедурами, которым подверглась певица, являются блефаропластика и круговая подтяжка.

Однако врач отмечает, что необходимо учитывать возраст пациентки и естественные изменения упругости кожи. У пожилых людей результаты операций могут быть менее выразительными из-за утраты эластичности кожи, которая характерна для молодости. Поэтому, независимо от тщательности проведенных процедур, лицо может не выглядеть в оптимальном состоянии.

Байрамукова также отмечает, что восстановление требует времени и нельзя ускорить этот процесс. Обычно через несколько месяцев после операции можно приступить к физиотерапевтическим процедурам, таким как микротоковая терапия, а также проводить щадящий ручной массаж лица. Назначаются препараты, улучшающие кровообращение. Однако в случае Пугачевой еще рано для таких процедур, так как операция, вероятно, была проведена недавно.

Мадина Байрамукова радуется тому, что результаты операции оказались удовлетворительными для самой певицы. Впервые за долгие годы Пугачева появилась на публике с открытым лицом и собранными волосами.
Источник: www.mk.ru
Автор: Беляева Диана
30-05-2023, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости