Наталия Гулькина объявила о расставании с бодибилдером Рамзесом

В 2022 году Наталия Гулькина рассказала, что у нее начались отношения с бодибилдером Рамзесом Тлякодуговым. Выяснилось, что роман у знаменитостей продлился недолго.

Источник изображения: страница Наталии Гулькиной в социальных сетях

Познакомилась Наталия Кулькина с Рамзесом еще в 2011 году, однако бодибилдер тогда находился в официальном браке, поэтому они не стали знакомиться ближе. Тогда сама исполнительница занималась только работой, и не искала серьезных отношений с мужчинами. Однако спустя годы роман Наталии Гулькиной и Рамзеса все же начался, несмотря на разницу в возрасте в 13 лет. Исполнительница рассказала, что она рассталась со своим возлюбленным в феврале. Она не переживает из-за этого, однако печалится, что теперь снова осталась совсем одна.

Наталия Гулькина не стала скрывать причины расставания с Рамзесом, и поделилась, что у нее попросту не хватало на него времени. Артистка постоянно находилась на гастролях и репетициях, тогда как ее избранник требовал к себе больше внимания и настаивал на встречах. После расставания они все еще поддерживают общение, и не держат обид друг на друга.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Алина Молчаливая
30-05-2023, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости