Поклонники Шишковой предположили, что Тимати не даёт ей денег

Поклонники Алёны Шишковой предположили, что её бывший избранник Тимати не даёт ей денег, разве только помогает материально детям. Однако модель заверила, что живёт не за счёт алиментов, а зарабатывает самостоятельно.

Источник изображения: страница Алёны Шишковой в социальных сетях

Алена Шишкова, бывшая избранница рэпера Тимати и мать его дочери Алисы, снова стала центром внимания СМИ и пользователей социальных сетей. Несмотря на разрыв отношений с певцом, она утверждает, что сама себя обеспечивает и не зависит от алиментов. Модель купила квартиру в Москве в ипотеку и сейчас заканчивает там ремонт. Однако, несмотря на это, подписчики задаются вопросом, чем же она занимается.

Алёна Шишкова в личном блоге сообщила, что лето для неё самое спокойное время, поскольку появляется возможность отправиться в продолжительный отпуск почти на три месяца. Это вызвало ещё больше вопросов, связанных с работой знаменитости и её занятости.

Комментарии пользователей в Сети разнятся: некоторые утверждают, что она работает моделью или имеет салон красоты, в то время как другие полагают, что модель получает деньги от Тимати или его родственников. Однако, несмотря на все догадки, Алёна Шишкова продолжает утверждать, что сама зарабатывает на свою жизнь и не хочет зависеть от других людей.
Источник: 7days.ru
Автор: Светлана Шумихина
30-05-2023, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости