Наталия Медведева раскритиковала Бардо за лицемерие на «Новых звездах в Африке»

Наталия Медведева не стала финалисткой проекта «Новые звезды в Африке». Артистка рассказала, что ее соперница Наталья Бардо вела себя на шоу лицемерно.

Источник изображения: страница Натальи Бардо в социальных сетях

Наталья Бардо с самого первого дня на проекте заявила, что она приехала за победой, а не поиском друзей и новых связей. Сейчас российская актриса играет в команде с Марией Погребняк, однако Наталия Медведева уверена, что она готова подставить участников в любой момент. Актриса рассказала, что изначально Наталья Бардо показала, что ей можно доверять, однако потом нанесла «удар в спину», не проголосовав за актрису.

Наталия Медведева из-за этого покинула проект «Новые звезды в Африке». Поклонники проекта удивляются, так как считают, что актриса могла точно так же поступить со своей конкуренткой. Однако Медведева заявила, что ей не близка подобная тактика, и она не хочет, чтобы ее считали лицемеркой. Актриса призналась, что внимательно наблюдает за проектом после своего ухода, так как для нее важно, кто победит в финале.

Ранее стало известно, что Ольге Бузовой предложили выйти замуж за кулисами «Звезд в Африке».
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Алина Молчаливая
30-05-2023, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости