Компания OnePlus представила Ace 2 Pro с быстрой зарядкой

Согласно последним слухам, компания OnePlus планирует выпустить новый смартфон под названием OnePlus Ace 2 Pro. Этот флагманский аппарат обещает привлечь внимание пользователей благодаря своей быстрой зарядке мощностью 100 Вт. Информаторы утверждают, что устройство будет иметь сходства с моделью Reno10 Pro+, но будет оснащено более новым чипсетом Snapdragon 8 Gen 2.

Источник изображения: Trusted Reviews

По словам источников, ожидается, что OnePlus Ace 2 Pro появится на рынке в июле-августе и столкнется с конкуренцией от Xiaomi Redmi K60 Ultra. Однако точные даты выпуска пока неизвестны и требуют дальнейшего подтверждения.

Сравнительный анализ OnePlus Ace Pro и Reno10 Pro+ указывает на схожие характеристики, включая 1,5K экран. Однако предстоящая модель OnePlus Ace 2 Pro ожидается с использованием Snapdragon 8 Gen 2, что делает ее еще более привлекательной для потенциальных покупателей.

Старшая модель OnePlus Ace Pro была представлена на международном рынке под именем OnePlus 10T, что может подразумевать, что OnePlus Ace 2 Pro будет запущен как OnePlus 11T. Тем не менее официальные подтверждения от компании OnePlus ожидаются в ближайшем будущем, чтобы развеять все сомнения и предоставить более подробную информацию о спецификациях и дате выхода нового смартфона OnePlus Ace 2 Pro.
Источник: itzine.ru
Автор: Беляева Диана
29-05-2023, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости