Ольга Рапунцель обчистила квартиру бывшего мужа и хочет отобрать у него всю недвижимость

Ольга Рапунцель выдвинула обвинения супругу в насилии и ушла от него. Теперь она хочет отобрать у него всю недвижимость.

Источник изображения: соцсети Ольги Рапунцель

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель поженились в 2017 году, но в начале зимы нынешнего года приняли решение о расставании. В эти дни у них проходит бракоразводный процесс, во время которого решаются спорные вопросы. Они делят совместно нажитое имущество, а именно три квартиры. Одна была получена парой в качестве приза в конкурсе «Человек года в проекте Дом-2», вторая взята в ипотеку, а третья была куплена супругой на общие накопления. О своей покупке мужа Рапунцель в известность решила не ставить.

За ипотеку расплачивался Дмитренко, но его экс-супруга не обращает на это внимания и хочет отобрать у него всю недвижимость. Обманутый муж рассказывает, что считал, что получится развестись спокойно, но выяснилось, что бывшая жена хочет отобрать у него жилье.

Несколько дней назад состоялось заседание суда, на которое Рапунцель не пришла, а пока он был на слушании, мама супруги и она сама вынесли из квартиры бытовую технику и другие дорогие вещи. Все это удалось записать на видео с помощью камер наружного наблюдения, и он намеревается использовать эти доказательства в суде.

Также Дмитренко отметил, что он понял, что что-то не так еще в декабре минувшего года. В те дни его жена просила оформить свои доли в квартире на дочерей. Но он не торопился так поступать. По мнению участника «Дом-2», уже тогда она вынашивала мысли по расставанию. Позднее он узнал, что у его супруги появился ухажер. Дмитренко старался сохранить брак, но быстро понял, что это бесполезно.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Бескрайняя Ирина
28-05-2023, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости