Блогер Остин Эванс продал Tesla Model Y из-за плохого качества электрокара

Блогер Остин Эванс продал электрокар Tesla Model Y из-за плохого качества электрокара. Подробностями мужчина поделился в беседе с представителями СМИ.


Источник изображения: commons.wikimedia.org

Остин Эванс рассказал журналистам издания Business Insider, что он и его супруга проехали на автомобиле более 40 тыс. км за последние несколько лет, но при этом остались недовольны использованием электрокара. Он отметил, что ещё при доставке автомобиля заметил полоску клея, размазанную между панелями люка на крыше. По мере пользования Tesla Model Y у него начали появляться другие проблемы с качеством: часть деталей, расположенных в корпусе авто, постоянно находились на грани падения, панель под транспортным средством волочилась и гремела во время движения, а механизмы управления креслами отваливались. Мужчина также раскритиковал ходовую часть машины, в результате которых его подбрасывало при езде на дорогах с ухабами.

Тем не менее, Эванс отметил достоинства Tesla Model Y, такие как скорость электромобиля, опция Track Mode, позволяющая оптимизировать авто для регулярных поездок, а также наличие сети Tesla Supercharger. При этом он подчеркнул, что были еще множество вещей, не дававших покоя техноблогеру.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Светлана Шумихина
28-05-2023, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости