В России стали продавать новые автомобили Ford Explorer от 5,2 млн рублей

На российском рынке появилась новая линейка кроссоверов Ford Explorer, и автодилеры активно предлагают эти автомобили для покупки. Покупателям доступны различные варианты и комплектации в зависимости от их предпочтений и бюджета.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Например, один из дилеров из Владивостока предлагает базовую комплектацию Ford Explorer, которая включает полный привод, мощный двигатель объемом 2,3 литра и автоматическую трансмиссию. Этот вариант может быть привлекательным для тех, кто ищет надежный и проходимый автомобиль с базовыми функциями.

В то же время, другой дилер из Благовещенска предлагает разнообразные варианты Ford Explorer, включая заднеприводные и полноприводные модели с различными опциями и дополнительными возможностями. Например, можно выбрать модель с подогревом руля и сидений для комфортного вождения в холодную погоду, а также с вентилируемыми передними креслами для приятных поездок в жару.

Есть также роскошная модификация Ford Explorer ST Line, которая предлагает элегантный дизайн и расширенный набор возможностей. Этот вариант подойдет тем, кто ищет стильный и престижный автомобиль с высоким уровнем комфорта и передовыми технологиями.

Цены на Ford Explorer варьируются в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций. Покупатели могут выбрать модель, которая лучше всего соответствует их потребностям и предпочтениям, и наслаждаться уверенной и комфортной поездкой на новом кроссовере Ford Explorer.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Беляева Диана
26-05-2023, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости