Самойлова рассказала, что Джиган придерживается строгой диеты

Оксана Самойлова рассказала, что ее супруг рэпер Джиган принял решение похудеть. Российский исполнитель сейчас придерживается строгой диеты.

Источник изображения: страница Джигана в социальных сетях


Оксана Самойлова рассказала, что Джиган строго следит за своим питанием, и благодаря этому уже успел похудеть на пять килограмм. Блогерша поддерживает своего знаменитого супруга в данном решении, так как сама долгое время придерживается правильного питания. Известно, что рэпер Джиган после последней ссоры с Оксаной Самойловой решил отказаться от вредных привычек, а также заняться своим здоровьем.

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана не поддерживает отца, так как не хочет, чтобы он терял свой вес. Ариела призналась, что ей нравится, как сейчас выглядит ее папа. Недавно старшая дочь знаменитостей столкнулась с проблемами в школе, где ее обидел одноклассник. Тогда Джиган вступился за дочь, и заявил, что разобрался с ее обидчиком.

Ранее Яна Рудковская публично похвалила Оксану Самойлову и Джигана за очередное примирение.
Источник: super.ru
Автор: Алина Молчаливая
26-05-2023, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости