У мужа Лерчек в телефоне найден компромат на друзей семьи

Телеграм-канал Mash предоставляет дополнительные сведения о расследовании уголовного дела, которое связано с блогером Лерчек и ее мужем. В ходе обыска, проведенного у Артема Чекалина, следователи обнаружили обширный архив спорных данных на его смартфоне.

Источник изображения: Страница Артема Чекалина в соцсети

Согласно информации, предоставленной каналом, муж Лерчек якобы сохранял компрометирующую информацию, включая переписку с подругами, которых он, предположительно, подталкивал к подаче жалоб. Также были найдены чаты с правоохранительными органами, которые могли помогать инициировать уголовные дела.

Параллельно с этим, появились новые сведения о процессуальных мерах, примененных в отношении другой известной блогерши, Елены Блиновской. Согласно информации от ТАСС, суд принял решение о наложении ареста на 136 счетов, принадлежащих Блиновской. Однако следует отметить, что расследование по обоим делам все еще находится в процессе, и детали пока не раскрыты полностью. Рекомендуется следить за последующими обновлениями, чтобы получить более подробную информацию о развитии ситуации.
Источник: www.mk.ru
Автор: Беляева Диана
26-05-2023, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости