в Зеленограде ребенок умер при падении из окна

В городе Зеленоград произошло страшное происшествие, унесшее жизнь двухлетнего ребенка. Согласно сообщению Следственного комитета России по Москве, в настоящее время проводится процессуальная проверка данного случая.

Источник изображения: pxhere

26 мая 2023 года в 8-микрорайоне Зеленограда возле жилого дома был обнаружен двухлетний малыш с травмами, несовместимыми с жизнью, после падения с значительной высоты. Ребенок скончался на месте происшествия от полученных травм. Предварительная информация указывает на то, что ребенок упал с балкона общего пользования, расположенного на десятом этаже, сквозь открытый проем, в момент, когда его мать занималась развешиванием белья. В настоящее время проводятся всесторонние проверочные мероприятия с целью выяснения всех обстоятельств этой трагической ситуации.

В данном расследовании будет уделено особое внимание выяснению причин и обстоятельств происшествия, чтобы определить возможные формы ответственности и предпринять меры для предотвращения подобных трагедий в будущем.
Источник: newinform.com
Автор: Беляева Диана
26-05-2023, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости