Алена Свиридова рассказала, почему не переехала из России к сыну в Канаду

Алена Свиридова рассказала, почему осталась жить в России, когда ее сын проживает в Канаде. Российская певица призналась, что все дело в любви к стране.

Источник изображения: страница Алены Свиридовой в социальных сетях


Алена Свиридова рассказала, что она очень любит путешествовать, однако у нее никогда не возникало мысли переехать в другую страну на постоянное место жительства. Она считает Россию своим домом, любит язык, а также людей, для которых поет много лет. Артистка призналась, что для нее важно находится именно там, где живут любимые для нее люди. Старший сын Алены Свиридовой уже более 20 лет проживает в Канаде, однако она не собирается переезжать к нему.

Алена Свиридова поделилась, что старший сын Василий уехал в Канаду учиться, после чего не захотел возвращаться в Россию. Теперь Америка стала для него домом, и он не рассматривает вариант возвращения в Россию. Певица призналась, что она хотела бы, чтобы сын был с ней, однако она уважает его выбор, и не настаивает на проживании на родине. Алена Свиридова не рассказала, когда последний раз видела старшего сына Василия, однако известно, что из-за ситуации в мире с приездом в Россию у него могут возникнуть трудности.
Источник: smotrim.ru
Автор: Алина Молчаливая
26-05-2023, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости