Россиянка осталась недовольна отпуском в Дубае из-за недостатка зонтов и шезлонгов

Гражданка России провела свой отпуск в Дубае и осталась недовольной. По ее словам, на курорте невозможно совмещать пляжный отдых и экскурсии по знаменитым местам.

Источник изображения: pxhere


Россиянка отдыхала в отеле Beach Walk с 4-мя звездами. Путешественница заявила, что не дала бы более 2-ух звезд данному отелю по меркам Дубая. За недельный отдых в нем она заплатила 159 тысяч рублей. Россиянка осталась недовольна тем, что номера в отеле слишком маленькие, а также в них плохая звукоизоляция. Путешественница была разочарована завтраками в отеле, так как не было разнообразия в питании. Возле территории есть пляж, однако на нем нет зонтов от солнца и шезлонгов. Россиянка рассказала, что в отеле можно взять полотенца и зонтики, однако их несколько штук на всех постояльцев, поэтому невозможно предугадать, когда они будут в наличии.

Путешественница заявила, что данный отель подойдет тем, кто приехал на курорт погулять по Дубаю, и не стремиться отдохнуть на пляже. Высокая стоимость проживания ничем себя не оправдала, и гражданка России призналась, что жалеет потраченной суммы.

Ранее российская туристка сравнила отдых в турецком отеле с деревянными туалетами в Краснодаре.
Источник: glas.ru
Автор: Алина Молчаливая
26-05-2023, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости