Бывший друг Лаймы Вайкуле музыкант Игорь Сандлер рассказал, что она всегда была «с двойным дном»

Лайма Вайкуле продолжает возмущать россиян своим антироссийским поведением. Музыкант Игорь Сандлер является бывшим другом артистки, и рассказал, что она всегда была «с двойным дном».

Источник изображения: wikimedia.org


Игорь Сандлер рассказал, что познакомился с Лаймой Вайкуле не менее 40 лет назад, и уже тогда она была успешной певицей. Однако теперь зрители чаще ходят посещать концерты мега-звезд, поэтому он уверен, что в Латвии Лайма Вайкуле испытывает недостаток заработка. Музыкант отметил, что артистка всегда была «с двойным дном», и среди коллег на ее поддержку в России никто не рассчитывал. Когда в стране начались проблемы, латвийская певица позволила себе отвернуться от аудитории и коллег, и из нее «все полезло», что сидело долгие годы. Игорь Сандлер отметил, что Лайма Вайкуле могла бы далее зарабатывать деньги в России, однако она выбрала другой путь.

Как известно, Лайма Вайкуле вновь столкнулась с волной критики от россиян, когда рассказала о своем именном фестивале «Рандеву», который она собирается провести летом 2023 году в Юрмале. Артистка пригласила на свое мероприятие только тех артистов, которые осуждают Россию, и не поддерживают сограждан в трудное время. Также латвийская певица призналась, что вырученные деньги на фестивале собирается отправить на помощь ВСУ.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алина Молчаливая
26-05-2023, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости