Виктор Дробыш заявил, что певица Слава разорвала с ним сотрудничество из-за денег

Певица Слава после длительного сотрудничества с Виктором Дробышем прекратила работу. Это случилось несколько лет назад, однако продюсер до сих пор разочарован в ее поступке.

Источник изображения: страница певицы Славы в социальных сетях


Виктор Дробыш заявил, что Слава добилась успеха и знаменитости благодаря работе с ним и с его командой. Продюсер признался, что не держит зла на российскую исполнительницу, однако не может понять ее поступка. Певица Слава была создана продюсерским центром, и он уверен, что артистка должна ценить вложения в нее. Виктор Дробыш отметил, что слава не бывает постоянной, и он предполагает, что певице Славе вновь понадобится его помощь.

Виктор Дробыш предполагает, что певица Слава решила прекратить сотрудничество с ним после того, как у нее начали появляться деньги. Известность «вскружила голову» артистке, и она решила, что дальше сможет обходиться самостоятельно, без помощи продюсерского центра. Сам Виктор Дробыш уверен, что, работая с ним, певица Слава могла бы и дальше добиваться высот, а не оставаться на том уровне, на котором разорвала с ним сотрудничество. Сама артистка не комментировала свое решение уйти от продюсера и начать собственную карьеру.

Недавно певица Слава поделилась именем своего первого внука.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
26-05-2023, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости