В Британии мужчина во время секса сломал пенис в трех местах

Услышав громкий хруст во время полового акта, житель Танзании обратился за медицинской помощью. По данным журнала International Journal of Surgery Case Reports, он получил трехкратный перелом полового члена.

Источник изображения: pxhere

36-летний пациент обратился к врачу с увеличенным и кровоточащим пенисом. Согласно результатам обследования, пенис мужчины был сломан в трех разных местах. Медицинский журнал описывает этот случай как экстренную урологическую ситуацию. Кровотечение из уретры продолжалось около пяти часов. Врачи дали пациенту обезболивающие препараты и отправили его в Христианский медицинский центр Килиманджаро. Пенис мужчины был опухшим, слегка изогнутым и окровавленным. УЗИ показало, что произошел разрыв кровеносного сосуда. Было решено провести операцию.

Через шесть месяцев после операции мужчина полностью восстановился. Он утверждает, что у него нет проблем с сексуальными отношениями, а состояние его полового члена улучшилось. Резкий удар по пенису может привести к перелому.

С 1924 года в мире было зафиксировано около 1 6000 таких случаев. Исследователи говорят, что примерно в половине случаев перелом происходит вместе с трещиной. В четырех из пяти случаев пострадавшие мужчины испытывают снижение эрекции.
Источник: lenta.ru
Автор: Павлов Олег
26-05-2023, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости