Дробыш признался, что восстановление Николая Носкова «идёт хорошо»

Российский композитор Виктор Дробыш признался, что восстановление музыканта Николая Носкова «идёт хорошо». Об этом музыкальный продюсер сообщил в одном из интервью.

Источник изображения: страница Виктора Дробыша в социальных сетях

Виктор Дробыш в беседе с представителями СМИ рассказал, что исполнитель хита «Романс» Николай Носков продолжает заботиться о своём здоровье, несмотря на концертную деятельность. По словам знаменитости, несколько лет назад артист перенёс инсульт и сейчас постепенно возвращается к творчеству.

Основатель и генеральный директор «Национальной Музыкальной Корпорации» добавил, что восстановление здоровья Николая Носкова проходит успешно благодаря специальным программам. Однако полностью исключить творческую деятельность исполнитель не может, так как является артистом с большой буквы и имеет звёздный код, который не зависит от его физического состояния. По словам Виктора Дробыша, только во время исполнения музыкальных композиций Носков получает истинное удовольствие от того, что делает.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Светлана Шумихина
25-05-2023, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости