Кейт Миддлтон рассказала о новом увлечении своего сына Луи

Пятилетний принц Луи, младший сын принца и принцессы Уэльских, проявил неожиданное желание заниматься садоводством. Такой информацией поделилась его мама.

Источник изображения: Страница Принца и принцессы Уэльских в соцсети

Кейт Миддлтон рассказала, что Луи настолько увлечен этим занятием, что он любит выращивать бобы. Он берет их и помещает их в чашку, а затем наблюдает, как корешки начинают прорастать. Это простое и интересное действие позволяет ему смотреть, как растения растут и развиваются.

Интересно отметить, что увлечение принца Луи огородничеством совпадает с хобби короля Карла III. Еще в 1989 году будущий правитель начал выращивать органические овощи в своей резиденции Хайгроув. В интервью радиоканалу Radio 4 в 2021 году, Карл III рассказывал, как он и его сестра создали небольшой огород, где экспериментировали с выращиванием различных овощей. Они пытались вырастить помидоры и другие овощи, и хотя результаты не всегда были успешными, они наслаждались процессом и учились из своих опытов.

Таким образом, увлечение огородничеством у принца Луи стало еще одной связующей нитью в семейном наследии и стало способом для него погрузиться в мир природы, наблюдать за жизненными процессами растений и получать удовольствие от простых, но увлекательных экспериментов с выращиванием своих собственных растений.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Беляева Диана
25-05-2023, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Интернет, Транс, Орешкин Дмитрий Борисович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости