Айза объяснила, почему не планирует возвращаться в Москву

Блогерша Айза-Лилуна Ай поделилась подробностями о своем решении не возвращаться в Москву и остаться на Бали из-за своего строительного проекта. В личном блоге Айза объяснила, что на данный момент не может оставить незавершенное строительство своего дома на острове, так как считает его важным вложением в будущее.

Источник изображения: Страница Айзы в соцсети

По словам блогерши, она планирует сдавать построенное помещение в аренду и самостоятельно заниматься поиском арендаторов. Айза уверена, что даже при условии аренды не самого идеального жилья на Бали, это будет выгодным вложением, особенно если создать комфортные условия для арендаторов.

Однако, недавно Айза переехала в новую виллу на Бали и столкнулась с некоторыми проблемами, такими как отсутствие надежной интернет-сети и проблемы с водоснабжением. Качество воды было настолько плохим, что младший ребенок блогерши начал испытывать сильные проблемы со здоровьем. В связи с этим блогерша решила искать новое жилье для аренды, где условия будут более комфортными и безопасными для ее семьи.

Ранее Айза поделилась информацией о своих финансовых вложениях в строительство дома на Бали, но не раскрыла конкретные суммы. Она выразила уверенность в успехе своего проекта и его значимости для ее будущих планов и благосостояния.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Беляева Диана
25-05-2023, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости