Тина Тёрнер при жизни застраховала ноги на рекордные 3,2 млн долларов

Звезда с роскошным голосом Тина Тёрнер застраховала свои самые красивые ноги на рекордные 3,2 миллиона долларов. Певица умерла на 84-м году жизни, так и не успев воспользоваться страховкой.
Источник изображения: flickr

Тина Тёрнер, которую считают лучшей исполнительницей композиций в стиле рок-н-рола, при жизни обладала не только роскошным голосом, но и поистине «золотыми» ногами. Звезда признавалась, что стала одеваться в наряды, не прикрывающие её длинные стройные ноги, по единственной причине. Она не собиралась хвастаться красотой своей фигуры, а лишь думала об удобстве, так как в короткой одежде ей было намного комфортнее танцевать, длинные юбки не мешали свободе движений.

Позже звезда заметила, как много внимания публика и пресса уделяет её ногам. Тина Тёрнер даже одну из музыкальных композиций посвятила этой части своего тела. Было это в 1994 году. Ради рекламного трюка королева рок-н-рола застраховала свои ноги. В то время это был рекорд. Правда, звезда так и не получила 3,2 миллиона долларов (именно на такую сумму были застрахованы её ноги), а за обслуживание страховки Тине Тёрнер пришлось заплатить немалую сумму.

Королева рок-н-рола Тина Тёрнер оставила этот мир, когда ей было 83 года. Звезда десять лет боролась с болезнью. Поклонники певицы по всему миру скорбят о её уходе.
Источник: www.kp.ru
Автор: Анна Калинина
25-05-2023, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости