Группа ABBA не выступит на «Евровидении-2024» в честь 50-летия победы в конкурсе

Участники группы ABBA заявили, что не имеют планов на выступление на «Евровидении-2024», который должен состояться в Швеции. Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон наотрез отказались от выступления, а юбилей победы собираются отметить иным образом.

Источник изображения: youtube.com

В Швеции, благодаря победе Лорин, что многие фанаты «Евровидения» сочли за подтасовку на фоне «удачно сложившихся карт», состоится новый музыкальный конкурс. Многие ожидали появление на сцене легендарной группы ABBA, ставшей победительницей в 1974 году, но Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон разочаровали фанатов отказом выступить на конкурсе.

По словам Андерссона, если в группе один человек отказывается выходить на сцену, то остальные его единогласно поддержат, сам певец категорически против памятного концерта, он даже на самом конкурсе не собирается появляться. Его поддержал Бьорн Ульвеус, он знает, что в следующем году наступает годовщина победы, но отметить ее можно не только на «Евровидении-2024», но и другими способами, для этого совсем необязательно выходить на сцену.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Татьяна Израильская
25-05-2023, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости