Скончалась певица Тина Тернер

О кончине Тины Тернер стало известно вчера. Представитель звезды подтвердил эту печальную новость.

Тина Тернер боролась с раком толстой кишки с 2016 года. В 2013 году исполнительница перенесла инсульт. Мировой суперзвезды больше нет. Она умерла в своем швейцарском доме.

Тина Тернер мирно скончалась сегодня в возрасте 83 лет после продолжительной болезни в своем доме Cusnacht в Швейцарии, недалеко от Цюриха. "Вместе с ней мир потерял икону и образец для подражания, - сказал ее представитель. Команда артистки выражает соболезнования ее семье. Своей музыкой и безудержной страстью к жизни она вдохновляла миллионы людей по всему миру.

Анна Мэй Баллок, восьмикратная обладательница премии "Грэмми", певица, начинала свою карьеру под своим именем. Она познакомилась с Айком в одном из клубов Сент-Луиса, и позже они поженились. У пары было много совместных хитов, включая A Fool in Love и Its Gonna Be Fine. После развода Тернер признала, что в браке было домашнее насилие.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Мая Мартовская
25-05-2023, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости