В Ивановской области в результате ДТП погибли три человека

Три человека погибли и четверо пострадали при столкновении автобуса Mercedes и грузовика "Камаз" в Ивановской области. Об этом в среду сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области в Telegram.

Пассажирский автобус Mercedes, следовавший в сторону Владимира, столкнулся с большегрузным автомобилем "Камаз", следовавшим из Москвы. Сообщается, что в результате аварии скончались три человека. Четыре человека были госпитализированы в областную больницу с тяжелыми травмами.

Как сообщили в полиции, авария произошла на трассе Иваново-Владимир, недалеко от деревни Синяя Осока. В салоне автобуса, следовавшего из Кинешмы (Россия) в Москву, находились семь пассажиров. Тяжесть травм и информация о пострадавших уточняются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников ГИБДД, милиции и судмедэкспертов. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник: tass.ru
Автор: Павлов Олег
25-05-2023, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости