Жительница Великобритании заразилась опасным вирусом и 6 лет пролежала в постели

Дочь заразила мать простудой, и та 6 лет пролежала в постели. Виной всему стали осложнения.

Источник изображения: flickr.com

Женщина ощутила ухудшение самочувствия после того, как вернулась домой с празднования своего дня рождения вместе с друзьями. За несколько дней до этого ее маленькая дочь после посещения детского сада заболела вирусом Эпштейна-Барр. Малышка пришла в норму приблизительно через неделю, а вот ее матери изо дня в день становилось хуже. Выяснилось, что причина ухудшения здоровья – это инфекционный мононуклеоз или, другими словами, железистая лихорадка. Позднее у женщины возникли последствия данной болезни. У нее началась аутоиммунная реакция, по причине которой она почувствовала себя настолько плохо, что ей пришлось находиться в постели 22 часа в сутки. Также она испытывает хроническую усталость и носит шейный корсет при ходьбе, поскольку у нее сильно ослабли связки, которые удерживают череп.

Еще больше ситуация ухудшилась, когда у супруга британки обнаружили меланому на третьей стадии. Доктора выполнили удаление новообразования, но больному пришлось проходить долгий курс иммунотерапии. В это время о дочке заботились родители женщины.

Сейчас жительница Великобритании утверждает, что лучше ей до сих пор не стало. Но, несмотря на происходящее, она надеется, что пойдет на поправку. В этом ее поддерживают супруг и дочь.
Источник: lenta.ru
Автор: Бескрайняя Ирина
24-05-2023, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости