Как сложилась судьба хулигана из «Ералаша» Сергея Шелгунова

Сергей Шелгунов стал известен благодаря своему участию в телевизионном журнале «Ералаш». Выяснилось, как сложилась жизнь экранного хулигана.

Источник изображения: youtube

Сергей Шелгунов в «Ералаше» играл хулигана, который издевался над остальными детьми и делал им множество пакостей. Советские зрители именно таким помнят данного персонажа. Выяснилось, что Сергей Шелгунов планировал после «Ералаша» стать актером кино или театра, и в 90-е годы у него было несколько ролей на экране. Однако они не принесли ему успеха, и до конца 2010 года актер полностью пропал. Поклонники не могли выяснить, как сложилась его жизнь. Сергей Шелгунов сейчас проживает в Москве и ведет семейную жизнь, избегая журналистов. Актеру уже 53 года, однако оказалось, что его все еще узнают поклонники на улице. Его это раздражает по неизвестным причинам, поэтому он часто отказывать фанатам в фотографии с ним, а журналистов игнорирует.

Супруга Сергея Шелгунова поделилась, что он долгое время не мог свыкнуться с мыслью, что не получиться стать знаменитым актером. Однако ему необходимо было кормить свою семью, поэтому он отправился на «обычную» работу и занимал должность сборщика мебели, после чего стал кровельщиком.
Источник: sport24.ru
Автор: Алина Молчаливая
24-05-2023, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости