Актриса Светлана Дружинина рассказала, что в молодости ее преследовал больной поклонник

Светлана Дружинина стала известной благодаря роли в фильме «За витриной универмага», который появился на экранах в 1956 году. После экранизации картины у актрисы появился назойливый поклонник, от которого она страдала.

Источник изображения: youtube

Светлана Дружинина рассказала, что навязчивый поклонник появился в ее жизни внезапно. Он начал поджидать ее у дома, отправлять письма и постоянно пытался появляться там же, где и она. Актриса призналась, что из-за его навязчивости многие думали, что он является ее супругом и дети рождены от него. Светлана Дружинина не знала, как избавиться от его ухаживаний, и призналась, что каждая знаменитость за свою карьеру сталкивается с подобным больным фанатом. Такие поклонники очень утомляют, а также звезды не могут чувствовать себя в безопасности.

Поклонник Светланы Дружининой не жил в Москве, однако систематически приезжал в столицу, чтобы встретить объект своего обожания. Он исчез из жизни советской актрисы внезапно, как и появился. С тех пор Светлана Дружинина больше не видела своего назойливого поклонника и не имеет понятия, как сложилась его жизнь.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алина Молчаливая
24-05-2023, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости