Группа «Звери» обвинила в скандале с Ромой Зверем посетителей бара в Самаре

Представители команды группы «Звери» обвинили в скандале с Ромой Зверем посетителей бара в Самаре. Об этом сообщил Telegram-канал «НЕОПРА, БЛИН!».

Источник изображения: страница группы «Звери» в Сети

Ранее появилась информация о том, что Рома Зверь устроил дебош в одном из увеселительных заведений Самары. Сообщалось, что музыкант что-то не поделил с посетителями, поэтому в ход пошли не только нецензурные угрозы, но и стулья. Позже группа «Звери» распространила заявление, в котором вину за произошедшее возложила на гостей, отдыхавших в баре. Члены команды артиста сообщили, что находились в заведении после заплыва на лодках по Волге. Романа Зверя одна из компаний начала просить сделать совместные фотографии.

Более того, эти люди требовали к себе прочего внимания. Посетителям было в вежливой форме отказано. В ответ они продолжили требовать внимания и неуважительно вести себя по отношению к Роману Зверю, что и спровоцировало его бурную реакцию, попавшую на видео.

Музыканты заверили, что вскоре после этих событий покинули заведение, используя транспорт такси. Это было сделано с целью, избежать продолжения конфликта.
Источник: t.me
Автор: Елена Степнова
23-05-2023, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости