Павел Рудченко назвал Маккартни и Scorpions «инструментами информационной войны»

Музыкальная рок-группа Scorpions и британский музыкант Пол Маккартни являются «инструментами информационной войны», которые ведут против России страны Запада. Такое мнение озвучил музыкальный продюсер Павел Рудченко.

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

По словам менеджера, эти артисты не просто делают какие-то заявления, а выполняют определенные задачи, отрабатывают повестку и получают за это немалый гонорар. На это указывает и тот факт, что все они инициировали изменения в своем репертуаре, начали отказываться от выступлений в России и поддерживать Украину практически одновременно. Павел Рудченко уверен, что это просто отработка определенной западной идеологии и поддержка противостояния в информационном плане с помощью публичных личностей. Продюсер считает, что тот Пол Маккартни, Sting, группа Scorpions и другие являются просто «инструментами информационной войны».

«Все это мы уже видели в Америке, как, например, Мадонна и другие артисты выступали за ту или другую сторону, получали гонорары и другие коврижки. Им давали должности, та же Леди Гага получала государственную должность. Они однозначно являются инструментом информационной войны», - заявил менеджер.

Ранее стало известно, что западные артисты начали активно менять содержание своих треков. Российские эксперты заявили, что это связано с западной идеологией.
Источник: news.ru
Автор: Елена Степнова
23-05-2023, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости