Денис Шведов сыграет главную роль в сериале «Красный 5» о супергероях в трениках

Стало известно, что в России начались съемки сериала «Красный 5», режиссером которого стал Евгений Шелякин. Сообщается, что главную роль в картине сыграет Денис Шведов.

Источник изображения: youtube

Сюжет сериала «Красный 5» основывается на супергероях в трениках, которые должны сражаться со злодеями. Денис Шведов заявил, что он был в восторге, когда узнал, что будет играть главную роль в картине. Он также доволен все съемочной командой, и восхищается созданным сценарием. Сам актер с удовольствием смотрел бы сериал с подобным сюжетом. Денис Шведов пожелал удачи всей съемочной группе и актерскому составу.

Денис Шведов сыграет спецагента, которого отправили в отставку. Долгое время герой не может свыкнуться с жизнью обычного человека, однако вскоре ему предстоит вместе с другом ловить сбежавших из тюрьмы злодеев. Коллегой по фильму станет Гоша Куценко. Денис Шведов уверен, что сериал «Красный 5» станет любимым для зрителей, и ранее они не наблюдали подобный сюжет.
Источник: russianteleweek.ru
Автор: Алина Молчаливая
23-05-2023, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости