Голкипер «Динамо» Лещук обвинил ушедшего из команды Йокановича в неуважении

Голкипер московского футбольного клуба «Динамо» Игорь Лещук выступил с порцией критики в адрес недавно покинувшего пост главного тренера команды Славиши Йокановича, об отставке которого стало известно днем ранее. Футболист недоволен тем, как сербский специалист покинул расположение «бело-голубых».

Источник изображения: Страница Игоря Лещука в соцсети

«О том, что Йоканович ушел из команды, мы все узнали из прессы. С нами вообще на эту тему никто не говорил. Никто не приходил к команде в раздевалку, чтобы все прояснить. В общий чат просто было отправлено лишь одно единственное короткое сообщение: я ухожу. Это прямое проявление неуважения к игрокам – мы ведь вместе довольно долго проработали, целый год. Он мог прийти, пожать каждому руку и сообщить о своем уходе. Вероятнее всего, у них к нам есть какие-то претензии», - цитирует слова вратаря обозреватель «Чемпионата».

Примечательно, что об отставке Славиши Йокановича из столичного «Динамо» впервые стало известно в конце этой недели. В минувшую пятницу пресс-служба «бело-голубых» официально объявила об уходе сербского наставника. Теперь временно исполнять обязанности главного тренера столичного клуба будет 32-летний Павел Алтапов.
Источник: www.championat.com
Автор: Михаил Сосновский
20-05-2023, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости