Бывшая ученица Тутберидзе Косторная выходит замуж за партнера по льду Куницу

Стало известно, что Алена Косторная и Георгий Куница помолвлены и планируют пожениться. Фигуристка является бывшей ученицей Тутберидзе.

Источник изображения: pxhere


Алена Косторная была ученицей Тутберидзе до 2020 года, после чего решила, что ее тренером будет Евгений Плющенко. В 2021 году фигуристка решила вернуться к предыдущему тренеру, однако ей было поставлено условие, что два месяца она будет находиться на испытательном сроке. Алена Косторная пробыла в «Хрустальном» год, после чего снова ушла от Тутберидзе, и начала работать с Еленой Буяновой. Ее ученицей фигуристка также была недолго, и начала практиковать парное катание с Георгием Куницей под руководством Сергея Рослякова.

Известно, что пара Алены Косторной и Сергея Куницы планируют выступить на соревнованиях в 2023 и 2024 годах. О помолвку фигуристов стало известно из социальных сетей, а также от близкого окружения спортсменов. После начала совместной работы, знаменитости в мире спорта сблизились, и между ними начались романтические отношения.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
20-05-2023, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости